60/х=10 х*9=99 х+86=98

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 04:13
    0
    60/х=10

    60:х=10

    х=60:10

    х=6

    2) х*9=99

    х=99:9

    х=11

    3) х+86=98

    х=98-86

    х=12
  2. 23 сентября, 05:36
    0
    60/x=10

    X=60/10

    X=6

    X*9=99

    X=99/9

    X=11

    X+86=98

    X=98-86

    X=12