Как решить это уравнение 36 * (х-3) = 10-2 * (х+2)

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:16
    0
    36 х-108=10-2 х-4

    36 х+2 х=10-4+108

    38 х=114

    х=114:38

    х=3