1+2+3 + ... + 50 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:37
    0
    1+2+3=6

    50-6=44

    1+2+3+44=50

    Или я что то не поняла
  2. 4 июля, 15:00
    0
    1+2+3=6 otsiuda sleduet

    50-6=44 a otsiuda

    1+2+3+44=50

    udaci