найди значение выражения 3 ч 9 мин * 6-8 мин7 с*7

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:25
    0
    1 ч=60 мин

    1 мин=60 сек

    3 ч 9 мин=11340 сек

    8 мин 7 сек=487 сек

    3 ч 9 мин*6 - 8 мин 7 сек*7=11340*6-487*7=68040-3409=64631=17 ч 57 мин 11 сек