площадь квадрата со стороной 5 метров

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:30
    0
    Площадь S=a*b

    S=5*5

    S=25
  2. 13 сентября, 14:31
    0
    S=a*a

    5*5=25

    ответ: 25 метров.