Вычисли

3 дм: 5

2 м-1 дм

6 см*9

25 м+75 м

18 см-1 дм

2 дм4 см: 8

7 м*5

6 м2 дм+8 дм

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 02:42
    0
    3 дм: 5=30 см: 5=7 см

    2 м-1 дм=20 дм-1 дм=19 дм=1 м9 дм

    6 см*9=54 см=5 дм4 см

    25 м+75 м=100 м

    18 см-1 дм=1 дм8 см-1 дм=8 см

    2 дм4 см: 8=24 см: 8=3 см

    7 м*5=35 м

    6 м2 дм+8 дм=6 м10 дм=7 м
  2. 20 ноября, 03:18
    0
    6 см

    19 дм или190 см

    54 см

    200 м