38 ц * 40 = ц т

5020 г * 8 = г = кг г

1700 г: 8 = г кг г

5200 кг: 4 = кг т кг

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:44
    0
    38 ц*48=12 ц 1 пример
  2. 7 февраля, 16:29
    0
    38 ц*40=1520 ц 15 т

    5020 г*8=40160 г 40 кг

    не смогла решить

    5200:4=1300 кг 1 т 300 кг