Сколько квадратных метров в прямоугольнике длина 80 см а ширина 75 см

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:08
    0
    80 см=0,8 м

    75 см=0,75 м

    S=a*b

    S=0,8*0,75=0,6 м

    Ответ: 0,6 м