Найдите l а l, если:

а) а = - 2,3

б) а = 31 (тридцать один сорок восьмых)

48

в) а = - 7 2 (семь целых, две седьмых)

7

г) 0,75

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:59
    0
    Найдите l а l, если:

    а) |а| = |-2,3| = 2.3

    б) |а| = |31/48| = 31/48

    в) |а| = |-7 2/7 | = 7 2/7

    г) |a| = |0,75| = 0.75