Найти площадь прямоугольника заполните табличу длина (см) 25.16.34.18 ширина (см) 8.5.10.12

площадь (см2)

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:06
    0
    1 решение.

    25*8=200 (см2) - S

    2 решение.

    16*5=80 (см2) - S

    3 решение.

    34*10=340 (см2) - S

    4 решение.

    18*12=216 (см2) - S