Найдете отношение: а) 2 мин к 10 с; б) 0,3 м^2 к 0,1 дм^2; в) 0,1 кг к 0,1 г; г) 4 ч к 1 сут; д) 3 дм^3 к 0,6 м^3

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:29
    0
    А) 120/10=12 б) 3/0.1=30 в) 1000/0.1=10000 г) 4/24 д) 3/6=0.5