Атамура 5 класс какими простыми числами можно выразить стороны прямоугольника с площадью 55 сантиметров Площадь квадрата 121 см найдите длину стороны квадрата велосипедист проехал 33 км с постоянной скоростью с какой скоростью и сколько часов ехал велосипедист стороны прямоугольника равны 5 см и 11 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:23
    0
    55=11*5 Ответ11 и 5

    121=11*11 сторона = 11

    33=11*3 3 км/ч