5 ч = с

654 ц = кг

535 с = мин с

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 03:06
    0
    5 ч=18000 с

    654 ц = 65400 кг

    535 с=8 мин 55 с
  2. 14 мая, 03:34
    0
    5 ч=5*60*60 с=18 000 c

    654 ц=654*100 кг=65 400 кг

    535 с = 8*60+55=8 мин55 с