V1=40 км/ч V2-? S=20 км t=4 ч

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:46
    0
    20/4=5 км/час вторая скорость 5 км в час
  2. 30 сентября, 01:22
    0
    V1=40 км/ч V2-? S=20 км t=4 ч

    V2=S/t=20/4=5 км/ч - вторая скорость