Шесть одинаковых по длительности сеансов радиосвязи продолжались 1 ч 12 мин. какова длительность одного сеанса?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:23
    0
    1 ч12 мин = 60+12=72 мин

    72/6=12 мин длительнеость одного сеанса