У-3=12

х+12=37

с+24=46

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 19:12
    0
    У-3=12

    у=12+3

    у=15

    х+12=37

    х=37-12

    х=25

    с+24=46

    с=46-24

    с=22