В треугольнике АВС точки Р и О середины сторон АС и АВ соответственно АВ=14 ВС=18 АС = 16 найдите периметр треугольника АОР

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:45
    0
    Периметр ▲АОР=14:2+18+16:2=7+18+8=33