Вычислите выразите результат в метрах

120 дм * 5-123 метра: 3

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:34
    0
    600 дм-41 м=60 м-41 м=19 метров
  2. 24 декабря, 03:29
    0
    1,20*5-123/3=6-41=-35