Красная лента длиннее зеленой на 6 метров и короче желтой на 2 метра. На сколько зеленая лента длиннее зеленой?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:00
    0
    1) 6+2=8 (м) - длинна зел.

    2) 8+6=14 (м) - длинна крас.

    3) 14+2=16 (м) - зел