Скорость велосипедиста 15 км/ч. За какое время он проедет 5 км? Округлив резутальт до десятков

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:33
    0
    Скорее всего так, но я могу и ошибаться

    V - 15

    S-5

    t-?

    t=S/V

    t=5/15=0.3