2,4 х+1,8 (х-0,2) = 2,16

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:38
    0
    2,4 х+1,8 (х-0,2) = 2,16

    2.4 х+1.8 х-0.36=2.16

    4.2 х=2.16+0.36

    4.2 х=2.52

    х=0.6
  2. 24 марта, 04:04
    0
    2,4 х+1,8 х-0,36=2,16

    4,2 х=2,52

    х=0,6