S=5208 см2 a=84 см P-?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:28
    0
    S = a*b

    b = S/a = 5208/84 = 62 см

    P = (a+b) * 2 = (84+62) * 2 = 146*2 = 292 см