Подбери два значения x такие, чтобы вырожение:

23x делилось на 7

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:30
    0
    Ответ: 3,5 и 7

    23*3,5/7=11,5

    23*7/7=23
  2. 15 февраля, 07:59
    0
    Например так

    (23*56) : 7=184

    (23*14) : 7=46