a-12=67-27 77 - c=55-22 9+*=68-50

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:47
    0
    A-12=67-27 77-c=55-22 9+х=68-50

    a-12=40 77-c=33 9+х=18

    a=40-12 c=77-33 х=18-9

    a=28 c=44 х=9
  2. 15 марта, 20:28
    0
    1. а-12=67-27

    А=67-27+12

    А=52

    2.77-с=55-22

    С=77+55-22

    С=110

    3.9+х=68-50

    Х=9-68-50

    Х=9