Сократи Дроби:

10ac+4a квадр.

20 с+8 а

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:55
    +1
    10ac+4a квадр. =

    20 с+8 а

    = 2a (5c+2a) / 4 (5c+2a) = 2a / 4 = a / 2