Н о к 42 и 70 Н о д 42 и 70

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:51
    0
    42=2*3*7

    70=2*5*7

    НОК (42,70) = 210

    НОД (42,70) = 14
  2. 27 апреля, 08:59
    0
    НОК (42,70) = 2*7+5=19

    НОД (42,70) = 2*7=14