15.25-41/6 - (5.15-22/3)

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:34
    0
    15 1/4-41/6-5 3/20+22/3=61/4-41/6-103/20+22/3 = в числителе 915-410-309+660 / в знаменателе60=856/60=142 2/3