Сколько сантиметров в 1/5 м, 3/4 м, 3/2 дм?

Помогите нужно к сегодняшнему дню!

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:47
    0
    1 м=100 см

    1 дм=10 см

    1/5 м=100 см/5=20 см

    3/4 м=100 cм * 3/4=75 см

    3/2 дм=10 cм * 3/2=15 см