Что нужно подставить вместо звездочек, чтобы получить верное равенство

(15+*) * 4=*+4 а

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:37
    0
    (15+*) * 4=*+4 а

    (15+a) * 4=60+4a