Найди множество натуральных корней уравнения: х в квадрате + 8 х-33 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:37
    0
    X^2+8x+33=0

    D=64+132=196=14^2

    x1 = (-8+14) / 2=3

    x2 = (-8-14) / 2=-11

    Ответ:X = 3,-11.