1 м-2 см, 1 дм-2 см, 1 м + 20 см, 1 м-2 дм, 1 дм+2 см, 1 дм+4 дм

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:51
    0
    1 м-2 см=100 см-2 см=98 см=0,98 м

    1 дм-2 см=10 см-2 см=8 см=0,8 дм

    1 м+20 см=100 см+20 см=120 см=1 м20 см

    1 м-2 дм=10 дм-2 дм=8 дм=0,8 м

    1 дм+2 см=10 см+2 см=12 см=1 дм2 см

    1 дм+4 дм=5 дм
  2. 26 мая, 05:14
    0
    Это все в см надо писать?