Запиши разность числа 8 и а. Найти значение выражения, если а=8; 0. Сравни вычитаемые и значения выражений.

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:17
    0
    При а=8: 8-8=0.

    При а=0: 8-0=8.

    8>0.
  2. 11 октября, 13:28
    0
    При А=8 8-8=0

    При А=0 8-0=8