Составителю данного сборника в 1989 году исполнилось столько лет, сколько сумма цифр года его рождения. В каком году он родился?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:46
    0
    1989=1+9+8+9=27

    1989-27=1962

    2014-1962=52