200 кв. м = ? помогите выразить в арах

3000 кв. м = ?

6500 кв. м = ?

помогите выразить в арах и кв. м

450 кв. м = ?

765 кв. м = ?

8435 кв. м = ?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:18
    0
    200 кв. м = 200 : 100 = 2 а (1 а = 100 кв. м)

    3000 кв. м = 3000 : 100 = 30 а

    6500 кв. м = 6500 : 100 = 65 а

    помогите выразить в арах и кв. м

    450 кв. м = 400 : 100 + 50 = 4 а 50 кв. м

    765 кв. м = 700 : 100 + 65 кв. м = 7 а 65 кв. м

    8435 кв. м = 8400 : 100 + 35 кв. м = 84 а 35 кв. м