теплоход отплыл отв 9 часов 15 минут от присатни бережки и плыл до пристани Веселово 4 ччасов 20 мин он простоял в Веселово 12 мин и вернулся в Бережки затратив ещё 5 ч 10 мин в катором часу теплоход вернулся обратно

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 10:16
    0
    Теплоход отплыл отв 9 часов 15 минут от присатни бережки и плыл до пристани Веселово 4 ччасов 20 мин он простоял в Веселово 12 мин и вернулся в Бережки затратив ещё 5 ч 10 мин в катором часу теплоход вернулся обратно

    1) 9 ч 15 мин + 4 ч 20 мин = 13 ч 35 мин в Веселово прибыл

    2) 13 ч 35 мин + 12 мин = 13 ч 47 мин отплыл от Веселово

    3) 13 ч 47 мин + 5 ч 10 мин = 18 ч 57 мин вернулся в Бережки
  2. 4 февраля, 11:32
    0
    9 ч15 м+4 ч20 м=13 ч35 м

    13 ч35 м+12 м=13 ч47 м

    13 ч47 м+5 ч10 м=18 ч57 м