1m-3cm = 2dm-2cm = 1m 2dm:3 = 2dm 8cm:4=

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:49
    0
    1 м-3 см=100-3=97 см

    2 дм-2 см=20-2=18 см

    2 дм8 см: 4=28:4=7 см

    1 м2 дм: 3=120:3=40 см=4 дм
  2. 31 июля, 05:05
    0
    1 м=100 см, 100-3=97 см

    2 дм=20 см, 20-2=18 см

    1 м2 дм=120 см 120 см: 3=40 см

    2 дм8 см=28 см 28/4=7 см