сравните

1) 4 часть часа и 15 мин

2) пятую часть минуты и 27 с

3) восьму часть килограма и 250 г

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:00
    0
    1) 60:4*1=15 мин

    15 мин=15 мин

    2) 60:5*1=12 сек

    12 сек< 27 сек

    3) 1000:8*1=125 г

    125 г<250 г