Вычисли сначала сумму, а потом разность 6 сотен и 3 десятков!

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:08
    0
    600+30=630 (сумма)

    600-30=570 (разность) ...
  2. 27 мая, 18:48
    0
    600+30=630

    600-30=570