За альбом, краски и книгу заплатили 132 рубля. Альбом и книга 81 рубль, книга и краски 109 рублей. Нужно узнать стоимость каждой вещи

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:05
    0
    1) 109 - 81 = 28 (р) - книга

    2) 81-28 = 53 (р) - альбом

    3) 109 - 28 = 81 (р) - краски
  2. 29 июня, 13:07
    0
    132-81=51 (руб) - стоили краски

    132 - 109=23 (руб) - стоил альбом

    132 - 51 - 23 = 58 (руб) - стоила книга