Сумма числа десятков и числа единиц равна 6

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:49
    0
    Число десятков 1, число единиц 5. Это число 15

    Число десятков 2, число единиц 4. Это число 24

    Число десятков 3, число единиц 3. Это число 33

    Также сюда можно отнести числа: 51, 42,

    Главное, чтобы сумма этих чисел была равна 6 (1 + 5 = 6) ; (2 + 4 = 6) ; (3+3=6)

    (5+1=6) ; (4 + 2 = 6)