5x+27=4x+21 9x-8=4x+12 7x - (4x+3) = 3x+2 0.6 (x+7) = 0.5 (x-3+6.8)

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:46
    0
    5x + 27 = 4x + 21

    5 х - 4 х = 21 - 27

    х = - 6

    Ответ: - 6

    9x - 8 = 4x + 12

    9 х - 4 х = 12 + 8

    5 х = 20

    х = 20 : 5

    х = 4

    Ответ: 4

    Извини, я не решила два последних. Времени нет.