Вычисли длину всего отрезка, если его пятая часть составляет 12 см2 мм

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:37
    0
    12,2*5=61 что тут непонятного
  2. 3 июля, 15:33
    0
    1 см=10 мм

    12 см=120 мм

    12 см2 мм=122 мм

    122*5=610 мм=61 см

    или

    12 см2 мм=12.2 см

    12.2*5=61 см