Чем похожи выражения? 576/18 252/42 975/65 258/43 найди значение выражений чем они отличаются составь несколько частных, в которых при делении на двухзначное число получается трёхзначное!

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:03
    0
    576/18 = 32

    252/42 = 6

    975/65 = 15

    258/43 = 6

    2829 : 23 = 123

    9666 : 18 = 537

    10989 : 33 = 333