17 т 5 ц * 18, 16 м 75 см * 24.

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:50
    0
    17 т 5 ц*18=315 тонн

    17 т 5 ц=175 ц

    175*18=3150 ц=315 тонн

    16 м 75 см*24=402 м

    16 м 75 см=1675*24=40200 см=402 м