Раздели суммы на две группы. 5+5+4+5+6 23+23+23+23 2+2+2+2+2+2+2 17+17+17+17+17 31+30+32 26+62

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:18
    0
    1 группа (не заменяется умножением при выполнении действий)

    5+5+4+5+6 = (5+5+5) + (4+6) = 15+10=25

    31+30+32 = 3*30 + 1+2 = 90+3 = 93

    26+62 = 88

    2 группа (заменяется умножением при выполнении действий)

    23+23+23+23 = 23 * 4 = 92

    2+2+2+2+2+2+2 = 2*7=14

    17+17+17+17+17 = 17*5 = 85