Склади задачу за виразом 40 - (32+7)

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:43
    0
    40 - (32+7)

    32+7=39

    40-39 = 1
  2. 28 декабря, 03:15
    0
    40 - (32+7) = 40-39=1 всё