Произведение суммы 80 и 15 на число 20. Произведение числа 15 на разность 80 и 20. Сумма числа 80 и произведения 15 и 20

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:19
    0
    (80+15) * 20=95*20=1900

    15 * (80-20) = 15*60=900

    80 + (15*20) = 80+300=380