11/20 - 5/12;

3/16+1/24;

7/25 - 4/15;

3/8 + 7/20;

19/45-7/18;

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:40
    0
    Ответ 6/8

    4/25

    3/35

    4/62
  2. 25 января, 04:20
    0
    А) 11/20 - 5/12 = 33/60 - 25/60 = 6/60 = 1/10

    б) 3/16+1/24 = 9/48+2/48 = 11/48

    в) 7/25 - 4/15 = 21/75 - 20/75 = 1/75

    г) 3/8 + 7/20 = 15/40 + 14/40 = 29/40

    д) 19/45 - 7/18 = 38/90 - 35/90 = 3/90 = 1/30