А) Какую часть тонны состовляет 1 кг, 10 кг, 100 кг, 200 кг, 500 кг, 750 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:57
    0
    1 кг-1/1000 тонны 10 кг-1/100 тонны 100 кг-1/10 тонны 500 кг-1/2,0.5 тоныы 750 кг-3/4 или 0.25 тоныы
  2. 1 апреля, 00:23
    0
    1/1000 10/1000=1/100 100/1000=1/10 500/1000=1/2 750/1000=3/4