Назовите результат действий: 100-6, 208:4, 49+7, 102/8

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:59
    0
    1) 100-6=94

    2) 208:4=52

    3) 49+7=56

    4) 102/8=17,5